Auction 838, Lot # 188
ESCENA EN CIUDAD HOLANDESA (¿ÁMSTERDAM?) PAÍSES BAJOS, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado (ilegible). Detalles de conservación. 137 x 95 cm Estimado $ 20,000-30,000